0
Корзина пуста

Сейфы ШБМ

МодельВысота, ммШирина, ммГлубина, ммКол-во дверейКол-во полокТрейзерВес, кгЦена, руб.
ключЭ(код)
ШБМ-2525035028011-139600-
ШБМ-3030044036511-201110013800
ШБМ-4646044036511-271310015800
ШБМ-65 65044036511+391620018800
ШБМ-9090044036511+502080023400
ШБМ-1201200440365 12+632430026800
ШБМ-120/2120044036522+672680029300